Черноморский монетный двор Сувенирная монета для любого события
+7 (918)-055-72-82
Черноморский монетный двор Сувенирная монета для любого события

Наш блог

  • Монета - Визитка
    15 декабря 2022 г. Монета - Визитка
    Монета-визитка - это оригинальная личная визитка с Вашим логотипом и контактами. На ней можно изобразить любую информацию о вас - наименование организации, ФИО, контактный номер телефона, почту, а также Ваш логотип. Читать далее...
  • Оборудование для чеканки
    Уважаемые партнеры! Начните свой бизнес с покупки оборудования для чеканки сувенирных монет. Сотрудничая с нами на особых условиях, Вы получите ряд преимуществ: - бесплатная доставка - скидки на ассортимент - техническую поддержку Чеканка сувенирных монет- прибыльный и интересный бизнес. Читать дальше...
  • Скоро 2021
    28 сентября 2020 г. Скоро 2021
    Всего лишь 3 месяца осталось до Нового года 2021 ! Год Быка принесет Вам стабильности и спокойствия на весь год. Подумайте заранее о подарках Вашим близким. Сувенирная монета оставит приятный теплый след в памяти друзей, семьи, и, главное, в вашем сердце. Заказывайте сувениры заранее, чтобы не беспокоиться о том, что подарить любимому и близкому человеку.
  • Как выбрать клише?
    13 июля 2020 г. Как выбрать клише?
    Вы решили заняться монетным бизнесом, закупить оборудование и, наверняка, у Вас возник вопрос: "Какое же клише выбрать?" Первое, что нужно знать - это размер. Самые распространенные диаметры - 32,6 мм и 25 мм, соответственно, Вы получите большие и маленькие сувенирные монеты. Также клише бывает одностороннее и двухстороннее. Делая выбор в пользу двухстороннего, Вы сможете на одном клише иметь стороны с разными диаметрами, а также сэкономить рабочее пространство и финансы. В дальнейшем Вы можете выбирать объемные 3-д клише, с матовым эффектом, клише с индивидуальным дизайном. Если у Вас остались вопросы - напишите нам! Мы с радостью поможем сделать правильный выбор. Чеканка монет - прибыльный и интересный бизнес
  • Скачать каталог с эскизами сувенирных монет
    Сувенирные монеты изготавливаем из различных металлов, по Вашему желанию. Мельхиор и алюминий - серебристого цвета, латунь - золотистый и переливающийся, медь - насыщенный, с красным оттенком. Дизайн сувенира Вы можете выбрать из каталога с эскизами. Чтобы скачать каталог, нажмите на кнопку "Большие монеты" или "Маленькие монеты", в зависимости от желаемого диаметра...
  • Ложементы для продажи сувенирных монет
    Ложементы для продажи сувенирных монет, которые Вы можете разместить на торговых точках - ж/д вокзалы, аэропорты, киоски, сувенирные лавочки, магазины. При размещении нескольких ложементов, Вы увеличите свою прибыль с минимальным количеством своего времени и усилий. Вид и металл изделий выбираете Вы, в зависимости от локации размещения. Такая презентация сувениров выглядит солидно, презентабельно, а также притягивает взгляды Ваших покупателей.
  • Сувениры с курортной тематикой
    Лето уже через 2 недели! Кто как не мы способны создать летнее настроение самим себе и подарить тепло близким. Сувенирные монеты с городами-курортами напомнит, как сладко греет солнышко, морской бриз щекочит загоревшее тело, а звук волн заставляет забыть обо всем на свете!
  • Мы в СОЦСЕТЯХ
    20 апреля 2020 г. Мы в СОЦСЕТЯХ
    Вы в соц.сетях? Мы - тоже! У нас появился аккаунт в Инстаграм! Вы можете узнавать о новинках, акциях, а также выбирать сувенирные монеты и консультироваться по интересующим вопросам. Для того чтобы найти наш аккаунт, введите в поисковик moneta.suvenir Подписывайтесь, чтобы не пропустить новое и интересное!
  • Герб России - реверс сувенирной монеты
    Герб России - аверс или реверс сувенирной монеты. Обратную сторону Вы можете выбрать из каталога либо создать индивидуальный дизайн. Данный сувенир можно изготовить из любого металла - латунь, алюминий, медь, мельхиор. Диаметр монеты - 32,6 мм.
  • Клише для чеканки сувенирных монет
    Клише для чеканки сувенирных монет - это штампы, с помощью которых получаются изображения на сувенирах. Стальные заготовки диаметром 20.8 мм, 25 мм, 32.6 мм изготовлены из прочного материала. каталоге товаров Вы найдете клише для чеканки 2-d и 3-d монет, двойные клише, для чеканки монет с матовым изображением.
  • Успейте к Новому году – подготовьтесь заранее!
    Не за горами самый волшебный и яркий праздник в году. Это повод порадовать родных и коллег праздничной сувенирной монетой. Чтобы сувениры были вовремя Вам доставлены, закажите дизайн клише или готовые монеты уже сегодня. С готовыми макетами можно ознакомиться в нашем магазине сувенирных монет. Оформить заказ Вы можете самостоятельно через каталог или воспользоваться формой обратной связи.
  • Сувенирная продукция.
    В каталоге Вы найдете сувенирные монеты на разные тематики – свадебные, романтические, счастливые монеты, знаки зодиака, монеты-решения, детские, сувенирные монеты с городами и достопримечательностями. В качестве продвижения Вашей продукции и услуг изготовим под заказ монету-визитку, предварительно разработав индивидуальный эскиз. Для сохранения презентабельного внешнего вида сувенира всегда в наличии капсулы, холдеры, блистеры для хранения монет, а также бархатные подарочные футляры.
  • О нашей компании
    02 марта 2019 г. О нашей компании
    Мы рады приветствовать Вас! Наша компания находится на территории Южного побережья. Теперь Вы можете приобрести сувенирные монеты, заготовки, клише и другую продукцию прямо на сайте. Откройте доходный бизнес, к которому давно стремились, а мы, в свою очередь, посодействуем Вам в этом.